+7 812 504-88-40

Aldi запустил автобус, который бесплатно подвозит покупателей от магазинов конкурентов до своих торговых точек

Aldi запустил автобус, который бесплатно подвозит покупателей от магазинов конкурентов до своих торговых точек Маршрут был запущен на прошлой неделе в британском городе Эйлсбери, графство Бакс. Об этом рассказывает издание RetailGazette. 

Синий автобус с наклейками, обещающими доставить покупателей  в «самый дешевый магазин в городе», подъезжает непосредственно к магазинам конкурентов. Компания Aldi была признана самым дешевым супермаркетом в Великобритании в 2022 году по версии Which, и ритейлер решил тут же воспользоваться этим статусом, буквально, «в лоб». 
Тренды 2022 года: что хочет покупатель и как теперь с ним работать?

При анализе стоимости корзины из 48 базовых продуктов в декабре, Aldi оказался самым дешевым супермаркетом - 81,63 фунта стерлингов, по сравнению с Tesco, Asda и Sainsbury's, стоимость которых варьировалась от 93,42 до 95,71 фунта стерлингов.

«Мы очень гордимся тем, что второй год подряд получаем звание самого дешевого супермаркета в Великобритании. Мы хотели поделиться хорошими новостями с покупателями, а что может быть лучше, чем предоставить покупателям бесплатную поездку, чтобы они сами могли убедиться в самых низких ценах», - сказала управляющий директор по закупкам Aldi UK Джули Эшфилд.

Tesco также увеличил экономию для покупателей благодаря блокировке цен на более чем 1000 продуктов до Пасхи, чтобы поддержать покупателей, поскольку инфляция на продукты питания выросла до 13,3%, однако это не позволило ритейлеру завоевать титул «Самого дешевого супермаркета». 

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть