+7 812 504-88-40

Amazon Go выбирает место для открытия первого магазина в Лондоне

Amazon Go выбирает место для открытия первого магазина в Лондоне

Наиболее вероятным местом для открытия первой торговой точки без кассовых аппаратов является район станции метро Oxford Circus.

Amazon Go, который планируют разместить в одной из самых популярных деловых локаций мира, станет не только флагманским магазином в Великобритании, но и первым опытом компании на розничном рынке за пределами США пишет The Sunday Telegraph.

Известно, что открытием магазина Amazon Go занимается американская команда интернет-гиганта, а не его британское подразделение. Согласно The Sunday Times, в Лондоне компания ищет помещение площадью около 370-460 кв. м.

Официальное открытие первого в мире супермаркета Amazon Go состоялось в январе 2018 года в Сиэтле. За прошедший год Amazon открыла еще два магазина в городе, а также вышла на рынок Чикаго. Сообщалось, что компания планирует запустить около 3 000 торговых объектов до 2021 года.

Перевод Retailmaps.ru

Источник: https://www.malls.com/news/news/amazon-go-chooses-place-to-open-first-store-in-london.shtml

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть