+7 812 504-88-40

«Авито Работа»: 31 декабря и 1 января намерены работать 29% людей

«Авито Работа»: 31 декабря и 1 января намерены работать 29% людей В Новый год можно стать героем шоу-программы. Для мероприятия в Москве на «Авито Работе» ищут аниматоров на роли Деда Мороза и Снегурочки (от 2 000 до 6 000 рублей за часовую программу).

Требуются опытные работники, желательно с театральными и педагогическими навыками. Тем, кто пока не готов примерить на себя актёрскую роль, стоит рассмотреть другие «сказочные» вакансии — к примеру, в Омске на новогодние праздники нужен фотограф в усадьбу Деда Мороза(до 6 000 рублей).

В новогоднюю ночь не обойтись без зажигательной музыки. Так, в Казани в ночь с 31 декабря на 1 января требуется диджей (5 000 рублей за смену). Необходимо подключить и настроить оборудование, следить за музыкальным сопровождением к программе ведущего, провести демонтаж после окончания мероприятия. Аппаратура предоставляется.

«Новогодний праздник — хороший способ подзаработать, так как многие работодатели часто ищут дополнительный персонал для усиления на период пиковой загрузки.

Традиционно в это время повышается спрос на аниматоров, ведущих, фото- и видеографов, организаторов мероприятий, курьеров, водителей, продавцов. В частности, сейчас на «Авито Работе» опубликованы более 2,5 тысяч вакансий для работы в новогоднюю ночь.

Ещё  больше вариантов предусматривают возможность продолжения подработки на время каникул.

Чтобы облегчить поиск подходящего предложения, удобно пользоваться фильтрами — например, выбрать объявления с ежедневными выплатами или почасовой оплатой», — комментирует Артём Кумпель, управляющий директор «Авито Работы».

В новогоднюю ночь многим кафе, ресторанам, отелям и домам отдыха особенно нужны дополнительные работники для обслуживания банкетов.

К примеру, в Сочи ищут официанта шведской линии (от 3 300 рублей за смену). В Челябинске требуются хостес и официанты (2 000 — 3 000 рублей за смену), а в Подмосковье — повар-универсал в санаторий (6 000 рублей за смену).

Также работодатели активно привлекают для работы в ночь с 31 декабря на 1 января курьеров и водителей. В Москве курьер на личном транспорте может заработать до 2 500 рублей за пятичасовую смену.

Ни один праздник не проходит без тех, кто помогает с подарками и сюрпризами для родных и близких. Так, в эту новогоднюю ночь в Казани нужен помощник в крупную цветочную компанию (1 800 рублей за смену).

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть