+7 812 504-88-40

Настя Ивлеева стала совладельцем нового бара в Москве

Настя Ивлеева стала совладельцем нового бара в Москве В декабре было зарегистрировано ООО «Блеск», следует из базы данных «СПАРК-Интерфакс». A.Ивлеевой в этой компании принадлежит 20%, A.Пичугину - 80%.

В качестве видов деятельности юрлица при регистрации указаны «деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», «розничная торговля пищевыми продуктами и подача напитков».

По словам А.Пичугина, заведение планируется открыть летом следующего года. А.Ивлеева рассказала через своего представителя подтвердила планы по открытию бара. По ее словам, работать заведение будет в среднем ценовом сегменте. 

В 2021 году телеведущая анонсировала запуск бара «Капельница» в Москве, но эти планы не дошли до реализации.

На текущий момент на ООО «Капельница групп» (юрлицо планируемого к запуску бара) оформлено два судебных иска, совокупная сумма требований которых составляет более 25 млн руб. 

Также А.Ивлеева в 2021 году стала владельцем 45% в ООО «Коленки пчелы», которое занимается выпуском продуктов питания. Ключевым брендом этой компании являются чипсы Easy Peasy.

В июне рэпер Моргенштерн (внесен Минюстом в список физлиц-иноагентов) объявил о том, что закрывает свой ресторан под названием Kaif, расположенный в центре Москвы.

Источник: Ведомости

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть