+7 812 504-88-40

Неделя до конца подачи заявок на участие в премии MAPIC Russia Awards 2020

Неделя до конца подачи заявок на участие в премии MAPIC Russia Awards 2020

В рамках выставки MAPIC Russia 2020 во второй раз пройдет премия MAPIC Russia Awards, отмечающая успешный вклад в отрасль торговой недвижимости и ритейла в России и СНГ. Прием заявок на участие продлится до 21 февраля 2020.

При успешном прохождении в финал каждому финалисту в пяти номинациях достанется бесплатно один билет на Gala dinner 22 апреля 2020, в рамках которого состоится церемония награждения победителей и финалистов. Напомним, что в этом году предусмотрены 2 номинации для девелоперов и 3 – для розничных сетей.

Номинации для розничных сетей

  • Лучшая новая ритейл-концепция
  • Лучший ритейлер в формате Food & Beverage
  • Лучший ритейлер в формате Leisure & Entertainment

Номинации для девелоперов торговых центров

  • Лучший действующий торговый центр
  • Лучший аутлет-центр

Мы рады представить вам номинантов премии, уже подавших заявки: G-Star RAW, UNIQLO, Универмаг Телеграф, Cyberspace.

Аудитором премии выступит компании «КСК групп» - лидер рынка профессиональных услуг в области комплексного бизнес-консультирования, в лице руководителя департамента «Финансовое консультирование, аудит и МСФО» Елены Межуевой.

Заявите о себе!

Играйте на одном поле с лучшими из лучших и успейте заявить о себе экспертному сообществу! Присылайте заявки на участие в премии вместе с презентацией вашего проекта до 21 февраля!

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть