+7 812 504-88-40

Samsung открывает первый розничный магазин в США

Samsung открывает первый розничный магазин в США

Samsung открывает первый розничный магазин в США

Во время празднования годовщины появления линейки телефонов Galaxy, южнокорейский гигант анонсировал открытие розничных магазинов компании на рынке США, сообщает malls.com.

Компания откроет три магазина Samsung Experience Store в различных шопинг центрах по всей стране. Один будет находится в торговом центре Americana в Лос-Анджелесе, другой в Roosevelt Field Mall на Лонг Айленде, Нью-Йорк и третий в Galleria в Хьюстоне, Техас. Открытие всех магазинов будет приурочено к презентации Galaxy UNPACKED 2019, которая будет включать новейшие смартфоны Galaxy S10 и Galaxy Fold.

А с марта этого года компания также планирует начать открывать pop-up магазины в других торговых центрах по всей стране. Samsung ожидает, что появление торговых точек поможет успешно конкурировать с Apple, чьи магазины присутствуют в США повсюду.

Магазины Samsung Experience Store позволят покупателям ознакомиться со всеми новейшими продуктами Samsung, включая смартфоны, планшеты а также телевизоры и умную бытовую технику. Ожидается, что магазины станут центрами встреч фанатов продуктов компании.

Ранее компания уже открыла демонстрационную точку в США. Однако в ней не занимались продажами.

Источник: malls.com
Перевод Retailmaps.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть