+7 812 504-88-40

Семейный ТРЦ «Небо» в Москве готовится к запуску

Семейный ТРЦ «Небо» в Москве готовится к запуску

Завершена разработка интерьеров в московском ТРЦ «Небо». Новый комплекс в Солнцево будет введен в эксплуатацию уже в 4 квартале текущего года, сообщает New retail.

Новый полноформатный торговый комплекс расположится в шаговой доступности от станции метро «Солнцево» в окружении жилых домов. Общая площадь объекта составит 53,5 тыс. кв. м. Согласно проекту, в ТРЦ появятся магазины, фудкорт, кафе и рестораны, развлечения, а также комплекс бытовых услуг.

В настоящий момент завершена дизайн-концепция внутреннего пространства комплекса. Основными мотивами в интерьере стали небо и солнечный свет. Поддерживать легкость пространства будет панорамное остекление, нейтральное оформление самой торговой галереи и подсветка – в том числе парковки и фасада.

Архитектурные и дизайнерские решения для торгово-развлекательный комплекс «Небо» создавала компания UNK. Ее специалисты работали с такими объектами, как Центральный детский магазин на Лубянке в Москве, Дворец водных видов спорта «Лужники», а также ряда торговых центров в российских регионах.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть