+7 812 504-88-40

ТЦ «Эль Рио» в Самаре могут открыть в декабре

ТЦ «Эль Рио» в Самаре могут открыть в декабре

Представители сети кинотеатров ZOOM Cinema сообщили дату открытия кинотеатра, который находится в торговом центре «Эль Рио» на пересечении Московского шоссе и Ташкентской.

В официальной группе кинотеатра в соцсетях сообщили, что торжественное открытие состоится 7 декабря.

Вероятно, к этому времени будет открыт и торговый центр. Открытие было перенесено, объект планировалось открыть в первом квартале 2019 года.

Подрядчик строительства – компания «Артефакт» из Саратова.

Его строят несколько лет. Самарцы, которые живут рядом, надеялись на открытие ТЦ еще в 2018 году. Но его постоянно откладывали.

Кинотеатр ZOOM cinema включает в себя 9 залов, рассчитанных на 656 мест, из них 11 — для зрителей с ограниченными возможностями здоровья.

Среди других якорных арендаторов «Эль Рио» — гипермаркет «Лента», сети KFC и «Бургеркинг», магазины «Леонардо» и «Детский мир». Площадь строящегося ТЦ — 88 360 квадратных метров. В здании два заглубленных этажа и пять надземных.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть