+7 812 504-88-40

ТЦ «Гравитация» откроется в Москве

ТЦ «Гравитация» откроется в Москве

В Московском Чертаново в ноябре откроется торгово-развлекательный центр «Гравитация», сообщает Malls.ru. Ранее даты запуска были перенесены на первый квартал 2021 года. Новый комплекс станет одним из самых масштабных из открывшихся в этом году.

Общая площадь молла – 30 тысяч кв. м., 18 500 из которых заполнят арендаторы. Под одной крышей расположится более 80 точек торговли и услуг, а также зоны развлечений, рестораны и кафе. В ТЦ будут представлены как крупные федеральные ритейлеры (например, «Перекресток», «Эльдорадо», Kari и «Л'Этуаль»), так и международные марки.

Крупными арендаторами комплекса станут гастромаркет площадью 1000 кв. м., а также кинотеатр формата мультиплекс City Stars на семь залов и парк развлечений Misty Park площадью 2600 кв.м. Ожидается, что посещаемость «Гравитации» составит около 7 млн человек в год.

Источник: malls.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть