+7 812 504-88-40

В Екатеринбурге открылся новый торговый центр

В Екатеринбурге открылся новый торговый центр

1 июня начал принимать посетителей торговый центр Veer Mall в Екатеринбурге. 5 июня состоялось торжественное открытие комплекса, пишет E1.RU.

Новый торговый центр расположился на выезде из города в направлении Верхней Пышмы. Он стал вторым по площади в Екатеринбурге, уступив ТРЦ «Гринвич». Ранее портал E1.RU сообщал, что в ТЦ появятся 20 ресторанов и кафе, большинство из которых разместится на фуд-корте площадью 4,5 тыс. кв. м. Также, помимо магазинов, в Veer Mall появится парк развлечений, семизальный кинотеатр IMAX и супермаркет. Общий объем инвестиций в проект составил более 46 млрд рублей.

Планировалось, что возведение комплекса закончится в декабре 2020 года, но последние строительные работы завершились лишь весной 2021 года из-за пандемии коронавируса. Также открытие ТЦ должно было состояться 28 мая, однако позднее сроки перенесли на 1 июня.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть