+7 812 504-88-40

В Купчино откроется крупнейший мебельный центр Петербурга

В Купчино откроется крупнейший мебельный центр Петербурга

Мебельный центр «Кубатура» на пересечении ул. Фучика и Бухарестской готовится к открытию, сообщает «Деловой Петербург». Площадь нового торгового комплекса составляет около 150 тыс. кв. м.

Собственник «Кубатуры» – ОАО «Концерн «Энерготехнологии», –ввел объект в эксплуатацию еще летом прошлого года, но затем перенес сроки открытия. После окончания пандемии арендная кампания снова запустилась.

По словам представителей «Кубатуры», первый этаж комплекса почти полностью сдан в аренду, а второй заполнен частично. Третий этаж выделен под конференц-залы и выставочные площади, которые также готовы. Якорными арендаторами мебельного центра стали гипермаркеты «Ситилинк» и «Hoff», каждый из них арендовал около 8 тыс. кв. м. торговых площадей. Также в «Кубатуре» появятся магазины «Аскона», «Мосплитка», «ИнтерДизайн» и другие. Арендные ставки стартуют от 1000 рублей за кв. м.

Официальное открытие мебельного центра запланировано на декабрь, а техническое состоялось уже 30-го сентября. Сейчас для покупателей доступна лишь часть арендаторов, остальные магазины продолжают ремонт своих помещений.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть