+7 812 504-88-40

В Нью-Йорке в марте в ТЦ Hudson Yards будет запущено 77 000 кв.м исключительно для онлайн-брендов

В Нью-Йорке в марте в ТЦ Hudson Yards будет запущено 77 000 кв.м исключительно для онлайн-брендов

Этаж Discovery в Hudson Yards будет включать в себя пространство, предназначенное для онлайн-брендов, экспериментальных магазинов, продуктов питания и концептуальных напитков.

«Магазины и рестораны в Hudson Yards» площадью 77 тыс. квадратных метров должны открыться в Нью-Йорке 15 марта исключительно для розничных онлайн-брендов. На этаже будут присутствовать обувной бренд М. Джеми, фирма мужской одежды для фитнеса Rhone, производитель носков Stance и продавец мужского нижнего белья Mack Weldon. Другие владельцы розничных магазинов разместили схожие предложения, но Hudson Yards делает все возможное для этой стратегии, предлагая более длительные сроки аренды и большие площади.

Площадь магазинов и ресторанов в Hudson Yards включает 720 000 квадратных футов для таких модных брендов, как Zara, H&M, Athleta, Banana Republic, Cartier и Tory Burch; косметических компаний, таких как Kiehl's, The Body Shop и Sephora; и 6,000 квадратных футов шоурума Швейцарских часов. В центре будет стоять трехэтажный Neiman Marcus, первый универмаг Neiman Marcus в Нью-Йорке.

Hudson Yards -- район Манхэттена (Нью-Йорк) на берегу Гудзона, который активно застраивается офисной, жилой и коммерческой недвижимостью с 2005 года.

Торговый центр является лишь частью Гудзон Ярдс, огромного коммерческого и жилого комплекса площадью 18 миллионов квадратных футов в Манхэттене.

Источник: https://www.malls.com/news/news/nyc-mall-will-have-floor-dedicated-to-online-brands.shtml
Перевод: Retailmaps.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть