+7 812 504-88-40

В Приморском районе Петербурга появится крупный ТЦ

В Приморском районе Петербурга появится крупный ТЦ

На Камышовой ул., 25 возведут торговый центр площадью 20,5 тыс. кв. м, пишет Деловой Петербург. Эксперты уверены, что у комплекса в этой локации есть конкуренты.

На участке площадью 1 га на углу Камышовой и Планерной улиц ООО «Капитал» планирует построить торговый комплекс с подземным паркингом. В нем разместятся магазины, а также зона общепита и развлечений. В комплексе появится кинотеатр с тремя залами, бильярд и боулинг-клуб, а также зона с игровыми автоматами.


В настоящий момент компания «Капитал» ожидает разрешения на строительство паркинга, а также на объекте ведутся работы по проектированию. По прогнозам, строительство объекта начнется уже через полгода, а сдачу комплекса ожидают в 2022 году.


Консультанты по недвижимости отмечают высокую концентрацию ТЦ в Приморском районе. Так, в нем расположен крупнейший из строящихся ТЦ «Голливуд», площадь которого составит 115 тыс. м2. Также конкурентами проекта «Капитала» могут стать ТК «Пять озер», ТЦ «Миллер» и ТРЦ «Атмосфера».

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть